Piala Dunia 2018 : Ini Jadwal Lengkap dan Jam Tayang Pertandingannya

Pemain hebat kelas dunia juga akan berusaha membuktikan kesetiaan paling tinggi dengan membela habis-habisan

Piala Dunia 2018 : Ini Jadwal Lengkap dan Jam Tayang Pertandingannya
int
Trofi Piala Dunia 

Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV 

Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV 

Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV

Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV 

Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV 

Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV

Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7 

Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7

Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV 

Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7 

Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV 

Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018

Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7

Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV

Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018

Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Babak 16 besar

Sabtu, 30 Juni 2018

Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018

Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018

Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018

Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg), 21:00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018

Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

Perempat final

Jumat, 6 Juli 2018

Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018

Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018

Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Semifinal

Rabu, 11 Juli 2018

Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018

Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Perebutan tempat ketiga

Sabtu, 14 Juli 2018

Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Final

Minggu, 15 Juli 2018

Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

(TribunWow.com/Fachri Sakti Nugroho)

Editor: edy yusmanto
Sumber: TribunWow.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

berita POPULER

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help