Indonesia Masters 2020

Satu Ganda Putra Sudah Pastikan Tiket Final, Berikut Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2020

Berikut jadwal laga wakil Merah Putih di semifinal Indonesia Masters 2020 yang bakal disajikan di bagian berita.

Satu Ganda Putra Sudah Pastikan Tiket Final, Berikut Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2020
badmintonindonesia.org
Berikut jadwal babak semifinal Indonesia Masters 2020: 5 wakil berjuang final, Greysia Polii/Apriyani Rahayu jadi pembuka pukul 13.30 WIB. 

POSBELITUNG.CO - Berikut jadwal laga wakil Merah Putih di semifinal Indonesia Masters 2020 yang bakal disajikan di bagian berita.

Indonesia Masters 2020 merupakan turnamen kedua yang mengawali BWF World Tour 2020 dan berlevel Super 500.

Ajang ini akan digelar di Istora Senayan, Jakarta pada 14-19 Januari 2020.

Indonesia Masters 2020 kali ini diprediksi bakal berlangsung lebih sengit dibanding sebelumnya.

Hal ini lantaran Indonesia Master 2020 menjadi turnamen kedua di awal tahun dan menjadi salah satu turnamen untuk mengumpulkan poin menuju Olympic 2020.

Ajang ini pun menawarkan total hadiah sebesar 400 ribu dolar AS atau setara Rp5,6 miliar.

Jumlah hadiah tersebut mengalami kenaikan dari tahun sebelumnya, yaitu 350 ribu Dolar Amerika Serikat.

Pada Jumat (17/1/2020) sebanyak 7 wakil berupaya merebut tiket babak semifinal Indonesia Masters 2020.

Tren positif pun didapatkan skuat Merah Putih lantaran berhasil merebut lima kemenangan dari 7 wakil yang berlaga di babak kedua.

Dikutip TribunPalu.com dari BWF Tournament Software, berikut rekap hasil skuat Merah Putih di laga perempatfinal Indonesia Masters 2020, Jumat (16/1/2020):

  1. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (5) vs Thom Gicquel/Delphine Delrue - Prancis; 19-21, 21-14, 18-21
  2. Greysia Polii/Apriyani Rahayu (8) vs Nami Matsuyama/Chidaru Shida - Jepang;
  3. Anthony Sinisuka Ginting (7) vs Huang Yu Xiang - China; 21-11, 21-14
  4. Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (2) vs Lee Yang/Wang Chi Lin (7) - Taiwan; 9-21, 21-15, 21-19
  5. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin - Malaysia; 21-13, 23-21
  6. Jonatan Christie (6) vs Anders Antonsen (4) - Denmark; 14-21, 21-10, 12-21
  7. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5) vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen - Denmark; 18-21, 21-13, 21-17
Halaman
1234
Penulis: tidakada009
Editor: rusmiadi
Sumber: Tribunnews.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved